Ольга Баранова

У моей бабушки 3 акции "Токур-Золото",что с ними делать? Можно ли с них что-либо поиметь? Ответьте.

Ion Zavtoni

http://www.fcsm.nnov.ru/vladelczam-akczij-i-vaucherov/spisok-byvshix-chifov/121-trokurzoloto.html Если судить по этой информации, то это "Токур золото" уже поимел всех кто приобрёл эти акции.

Александр Юдин

АООТ Промышленная компания «Токур-Золото» (ОАО Промышленная компания «Токур-Золото» )
ОАО Промышленная компания «Токур-Золото» (прежнее наименование - АООТ Промышленная компания «Токур-Золото» ) решением Арбитражного суда Амурской области от 02.02.1998 было признано банкротом, и в отношении него было открыто конкурсное производство. Конкурсным управляющим был назначен Гришин А. П.

Претензии от кредиторов принимались по адресу ликвидационной комиссии: 675028, Амурская область, г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 19.

В процессе конкурсного производства были удовлетворены требования кредиторов 1 очереди и часть кредиторов 2 очереди. Остальная кредиторская задолженность не погашена вследствие отсутствия денежных средств и имущества.

Определением Арбитражного суда Амурской области по делу от 23.12.1999 ОАО ПК «Токур-Золото» ликвидировано по завершению конкурного производства.

Данная справка действительна по состоянию на 17.07.2012.