Нюша Ф.

Сосед покушается на жизнь!

Был скандал с соседом по его же вине-дебош, пьянка, превышение шума, итп. Моральный урод просто срет на всех людей, пальцы веером. думает, что деньги решают всё.Недавно дважды пытался сбить отца машиной! свидетелей нет, всё происходило в глухом переулке. Никак не успокоится после той ссоры. Как повлиять на урода законно? Помогите.

Анастасия Афанасьева

никак. дождаться момента, когда либо кому нибудь из вас он нанесет телесные вовреждения при свидетелях либо будут угрозы расправы при свидетелях, тогда пишите заявление в суд и пусть следователь заводит уголовное дело. а вообще я бы лучше нанял пару тройку мужичков чтобы они его отпидо---сили как следует.

Сергей Евдокимов

как побьет вас - тогда и привлекайте уголовно.... пока ни как

Елена Воронина

самый добрый способ :убить :3.

Николай Фомин

Ни как, пока не будет реальных действий, содержащих состав преступления.

Омилжон Хусанов

Придти в следственные органы с заявлением на покушение на убийство, в котором четко изложить кто и какие действия, он совершает против личности, т. е. твоего отца. Они должны принять и начать проверку по данному факту. Если будут угрозы со стороны вашего соседа, то постарайтесь записать его угрозы на диктофон и эту запись направьте в органы. Пусть расследуют.