Вар Хай

выгодно ли потерпевшему если уголовное дело будет рассматриваться с применением особого порядка судебного разбирательств

я являюсь потерпевшей стороной при ДТП, виновная сторона привлечена по ст. 264 ч. 1

Письменная Елена

Да вам это выгодно, так как обвиняемый согласится с предъявлением ему обвинением и сразу будет вынесен приговор.

Валерия Тимченко

Это значит что обвиняемый согласен с обвинением - полностью признал вину и если в особом порядке - то срок дадут меньше, чем полагает статься (2\3)