Cdtnkfyj Gfmhv

имеет ли право родитель перевести ребенка на амбулаторное лечение забрав его из тубдиспансера домой?

Юльсэн Нефедова

если врачи разрешают, то да

Сергей Степанов

По показаниям. Если у ребенка нет ничего серьезного, то вполне можете под расписку. Но за все последствия будете отвечать сами. С врачей вы ответственность снимете.

Па
Павел

Это неразумно. Просто так в тубдиспансере ребенка держать не будут.