Дима Сидонов

`На каком основании и при каких условиях сотрудники полиции имеют право устраивать шмон? т. е обыскивать карманы

и имею ли я право на слова "выкладывай все из карманов" сказать не буду и ничего не выкладывать?

Алексей Тихонов

Нет! И пытаться не надо. Надо сказать - Ав, слушаю и повинуюсь. Иначе, в лучшем случае, вы не придете домой, только ночевать

Алексей Жохов

Основания должны быть вескими, но в реальности лучше не перечить. Просто сам встань на их место. А вдруг в тебе увидели отморозка-урода, который через час ограбит и изнасилует девушку. Мне пофиг, что меня 3 раза в год останавливают, мне не впадлу достать документы и представиться. Ни разу мне менты и пенты не грубили, за исключением улыбок, когда вместо документов показал корочки гения))) ) Права либо копия паспорта, грамотная речь и ни каких митингов. Все. Они такие же люди

Тут в Красноярске из-за некоторых ушлепков в пентовке начались взбучки. Блин, пересажать бы этих уродв, которые права качают и ноги им переломать. А то в итоге возле ЖД вокзала всю ночь чурки убитые ходили и пиздили прохожих кого встретили. Пенты не вмешивались, только потому что гражданские УРОДЫ могут повернуть все вспять. Охранники предприятий тоже не вмешивались, т. к. без оружия могли и по хребту арматурой схлопотать.
В общем, автор, я свято надеюсь, что когда начнешь права качать, тебе вломят пиздюлей по полной. Город твой будет жить спокойнее