Катерина Д

что делать если мама пьет, а папы нет?

Стас Руднев

начни воровать, вступи в опг

Надежда

Андрей я постараюсь вам помочь, для начала узнайте почему ваша мама пьет, что с ней случилось когда-то, из-за проблем чаще всего пьют, если вы узнали проблему то постарайтесь ее решить вместе с ней, если ваша мама пьет просто потому что ей нравится вкус алкоголя или нравится чувства после него, то это алкоголизм, и смотря что она пьет, если водку то нужно обязательно решать эту проблему если вам дорога мать, кодироваться нужно или обьяснить то что это приведет только к смерти . Рад был помочь, любите родителей .

Дмитрий Смирнов

Жить и учится на ошибках родителей, чтобы не совершать собственных.

Игорь Арсенин

Заканчивать школу, учиться далее в другом городе, потом идти в армию, потом жениться, работать, растить своих детей. Это тебе лет на 15 программа-минимум

Оксана Беленкова

Для начала, обратиться в орган опеки и попечительства !

Ев
Евгения

лишать мать родительских прав, а ребенку подбирать опекуна - бабушку или тетю - которые готовы поддержать такого ребенка. Да и государство станет поддерживать такого с ребенка материально, если отца нет а маму лишат прав.
А может попытка ее лишить -отрезвит ее.

Baba.nina Pixto

Ты не даешь никакой информации для ответа.

Юл
Юлия

спасать папу и себя от нее