Денис

Скажите пожалуйста, консультация у нотариуса плотная?

Olga Ramskaya

Нотариус не дает консультаций, он дает разъяснения совершаемого нотариального действия.

Мария Мурашова

не жидкая как студень

Екатерина Коровянская

Плотная. И чем больше бабла выложишь, тем она будет плотнее

Петр Никитин

Формально у нотариусов нет такой платной услуги - консультация. Нотариусы хоть и частные, но стоимость их услуг регламентируются Налоговым кодексом (в отличии от адвокатов, где цены договорные или рекомендованные местной адвокатской палатой). В НК РФ нотариальная консультация отсутствует, поэтому и денег брать нет оснований. Поэтому консультируют бесплатно, в отличии от адвокатов, юристов.

Irina Shevchenko

Плотнее не бывает, плотность аж зашкаливает.

Светлана Коршикова

да платная.. . Но много не возмет

Анастасия

у хорошего нотариуса очень плотная

Надежда Родионова

И я посмеюсь.
Консультации у нотариуса бывают нескольких видов: плотная, тесная, узкая.
Вид консультации зависит от пола консультируемого и нотариальных пристрастий нотариуса.
Если нотариус гей (а почему нет?) , то консультацию лицу женского рода будет тесная.

Инна

да. если по квартире лучше сходи в БТИ. они как будущему клиенту все бесплатно расскажут

Артем

Консультации дает юрист. Нотариус оформляет сделки и документы.