А$
Андрей $

какова вероятность, что посадят за получение пенсии по поддельным документам?

Уже спрашивала, знаю что 159 и 327. м 47 лет, подонок, но не сидел, судимостей не было ( только адм. нак. за кражу в магазине в 2010г. ) Если не посадят, то и ввязываться не буду. А очень надо, чтобы посадили. Как часто дают реальный срок?

Аня

Если есть доказательная база и прокурор настойчив - то срок непременно дадут (если, конечно, судья не продажен).

Антон Савоськин

вы не забывайте что проблемы будут не только у него, но и у работников пф, причем скорее всего крайними будут не те кому он платил, а рядовые сотрудники