Антон Бирюков

Украли аккаунт в онлайн игре, подскажите что делать

У меня в одной онлайн игре взломали аккаунт, сменили пароль и электронную почту. Разработчики ничего серьёзного не предприняли, а денег я вложил в проект довольно прилично. Подскажите что делать, могу я подать на них в суд и отвоевать свои деньги?

Андрей Коротаев

Так же сделай!

Надюшка Кривко

Прокачаться до эльфа снова 80 левела, набрать дохера бутыльков с маной и хелсой, перебить всю стражу у центрального банка онлайн игры и отвоевать свои денежки у разработчиков самостоятельно:))