Игорь Васильев

Выручите пожалуйста!! ! пропуск процессуальных сроков, предусмотренных КоАП РФ

постановлением гос органа ООО привлечено к адм. отв-ти. в ходе административного производства по делу гос органом были допущены нарушения процессуальных сроков. Достаточно ли этого обстоятельства для обжалования в арбитражный суд постановления и отмены наложенного штрафа?

На какие статьи следует ссылаться в таком случае в заявлении в АС?

Определения об отложении дела высылались гораздо позже установленных сроков

согласно указанным датам решение по делу было вынесено после того, как его отправили, спустя 4 дня.... предписания также высылались с пропуском установленного срока... .

административное дело о нарушении антимонопольного законодательства.... предписание выносилось о прекращении нарушений антимонопольного законодательства

Вл
Владимир

сроки о которых вы говорите не влияют на законность вынесенного решения, опечатка в дате не в счет, Вас же уведомляли о дате и времени рассмотрения дела? вы должны были участвовать в деле и быть в курсе принятого решения.. . насчет предписаний трудно что либо сказать, так как вы не даете информацию по существу правонарушения и его обястоятельствах