Александр Лозинский

В квартире прописан человек имеющий другую собственность. Можно его выписать из первой квартиры без его согласия.

В первой квартире собственники родственники -родители.

Ольга Ковалева

можно. независимо от того, есть ли у него жилье в собств. или нет.

Борис Горшков

Можно, при наличии соответствующих оснований.
Принудительно только снятие с рег. учета и по решению суда.
Каким будет решение не известно, слишком мало информации предоставили.

Татьяна Моисеева

спросите у юриста! !

Кирилл Королев

Кем этот человек Вам приходится? На каком основании он прописан в квартире из которой Вы решили его выписать? Есть ли у этого человека инвалидность, не является ли он пенсионером, осужденным или несовершеннолетним? Все эти подробности тоже необходимо было описать. По Вашему вопросу можно ответить "да-нет".
Выписывать в судебном порядке из квартиры имеет право только собственник жилого помещения бывшего члена семьи (чужого человека) , не проживающего совместно и не ведущего общего хозяйства, о чём нужно составить Акт о непроживании, подписанный соседями, которых потом пригласят в суд.

Галия Сабитова

Надо писать подробно. А какую собственность он имеет? Вы ему кто?