Максим Вертипрахов

Вопрос о 3D очках. можно ли на простом мониторе смотреть фильмы в 3D формате?

Татьяна Бугай

Можно, нужны очки и фильм снятый в 3д

Андрей

вроде нет для этого дорогое оборудование к монитору вроде как подключать надо.

Да
Дарья

Можно только качество будет не очень хорошим. Скачиваем программу "км плеер" в нижнем левом углу нажимаем на значёк 3д и смотримм фильм в анаглифных очках, то есть в очках с красной и синей линзами.