Елена Голубцова

Посоветуйте пожалуйста интернет -магазин где не дорого можно заказать детскую одежду!!!

Михаил Малютин

Неплохой выбор качественной одежды и недорогой в этом МАГАЗИНЕ Только вопрос в том, сколько вашему ребенку, так как здесь ассортимент шире для деток до двух лет (ползунки, боди, распашонки) . А нижнее белье, к примеру, идет и до 12 лет. Посмотрите, может, и для своего ребенка найдете что-то подходящее.

Дмитрий

Я нашла статью о детских интернет-магазинах http://shopozona.ru/zarubezhnye-internet-magaziny-detskoj-odezhdy-i-obuvi-s-dostavkoj-v-rossiju Так поняла в первом довольно доступные цены, особенно если распродажи идут.