Евгения Игнатова

хочу продать свою и дочкину долю в 3х ком документы есть о привотизации но родители против подскажите как быть!!!?

Ольга Панагуца

Продать сможешь только свою долю. Дочкину, если ей нет 18 лет, можно продать с согласия супруга и ООиП. ООиП дадут согласие при встречной покупке дочке жилья не хуже продаваемого.

Александр Гулидов

вряд ли органы опеки позволят продать долю несовершеннолетней дочери, если ей не предоставляется лучшее жилье при этом..

Рашид Алиев

вы живёте вместе с родителями? то есть вы хотите что бы потом с вашими родителями жили незнакомые люди сделать им жизнь в тягость какая вы дочь а если ваша дочка поступит с вами точно так же вам нормально будет?

Татьяна Бодягина

С дочкиной долей проблемы будут. С разрешения ООиП. А что покупать ей будете? улучшить только можете ее положение. Или равноценное. Ухудшить нельзя.

Андрей Голянд

Не продавать.

Алена

"Высокие " взаимоотношения с родителями, которые по вашей милости должны менять "насиженное" место жительства, к которому "приросли" ментально! Иногда практический выигрыш оборачивается стратегическим проигрышем, - у вас тоже дочь, которая поступит в свое время так же.