Ирина Сурикова

Подайдет ли эта - ATI Radeon Hd5450/pci-E 2.1 512Mb Ddr2/64bit видеокарта для процессора - Pentium(R

Дарья Лапшинова

Допишите вопрос, а то пеньки разные бывают, если соккет 478 то не пойдет, если 775, то скорее всего да, если на материнке есть слот pci-e x16

Ма
Марина

видеокарт старая- где вы ее взяли:) . а по сути- подойдет конечно, только смотря для чего, в игры не очень, и еще - что за проц )Р

Анатолий Кузин

Дело не столько в процессоре, сколько в наличии разъёма для видеокарты на материнской плате.
Есть два основных типа, вашей карты, то есть PCI-E, и AGP.
Смотрите на плату.