Роман Морозов

Нужно ли удалить консервационную смазку с пневматики MP 654k?

приобретен сегодня 12, октября. . дата выпуска пистолета -июнь этого года. нужно ли удалять смазку?

Татьяна Стогний

Обязательно! и потом нийтральной смазкой можно балисто!

Anastasia

дельный вопрос, ответ очевиден. ну и Настенька, хоть не Катюша. Насчёт смазки целые статьи есть в инете. Я не сразу смазку удалил, а через недельки две, хотя в моём случае надо было сразу.

0Ин80

удалить ...а потом смазать оружейным маслом

Be
Beliz

Необходимо.