Андрей Кукарин

Будет ли Продолжение Сериала "Карпов". может кто нибудь знает....

Роман Суриков

Будет "пятнецкий"

Валерия Боровикова

в2013г 2сезон, в понедельник ПЯТНЕЦКИЙ с Карповым

Кирилл Кириллов

А как иначе... эт только буратино денюжки в землю закапывал... а продюсеры народ не глупый... похоронить кассовый проект.. А сериал достойный!!! И прежде всего благодаря игре Влада Котлярского! Надеюсь, что сериал "Карпов" поможет ему в дальнейшей каръере актёра...