Валентин Кузнецов

Нужна помощь с написанием заявления в суд.

Я подал документы об выходе на пенсию. Но в документах, составленных на предприятии, проставлена не правильная дата. Я это заметил не сразу. Через какое-то время ( примерно недели 2 ), данная ошибка была мною замечена и я пошел на данное предприятие чтобы они исправили ошибку. Мне сказали, что надо написать заявление в суд.
И щас я озадачен этой проблемой. Мне нужен хотя бы образец как написать данное заявление в суд.
Спасибо всем кто откликнется.

Галина Мишланова

если вы хотите выиграть дело, то обратитесь к адвокату, который поможет вам грамотно написать заявление в суд и ещё лучше, если адвокат будет вашим представителем в суде. Если предприятие не соглашается исправлять "свою ошибку", то значит оно считает себя правым и будет отстаивать свою правоту в суде, а для это у него есть Юрист.