Vip Александр

можно ли привлечь коменданта к юридической ответственности за утрату документов?

ситуация просто омерзительная.... комендантша общежития потеряла документы на человека и теперь категорически отказывается признавать свою вину
вся сложность ситуации состоит в том, что эта тварь окончательно потеряла страх... случай не одноразовый и не первый очень у многих каждый год идёт потеря документов не по их вине, а по вине комендантши
по каким статьям в Украине можно привлечь её к ответственности и заставить признать её вину и вернуть как было?

это действительно самая прямая халатность руководства.... коррупция со стороны руководства т. к. она для поселения в хорошие комнаты требует взятку
помогите люди добрые!
P.S.Если подавать заявку в суд, как сделать это правильно?

Василиса Данилина

начните с письма ректору, если это студенческое общежитие

потом, если что не так - заяву в милицию