Владислав Шарай

Подскажите, кто знает.. . Лишение прав и оправдание в суде! Продление времянки

2 недели назад у меня был суд на который я не смог придти и сейчас мне пришло постановление, в котором написано, что вод. права мне возвращаются т. к. то, что навешал на меня гаишник - ерунда.. .
Вопрос у меня такой можно ли продлить временное разрешение после суда, на который не явился, но был оправдан... Где и как это сделать?

права через 10 суток после того как я получу на руки постановление, я его получил вчера... а у суда приемные часы 2 раза в неделю по 2 часа ..это значит, что я права как минимум почти через 2 недели получу

Елена Коптелова

В суде приди и спроси. Водительское может быть у судьи. Прикрепленное к протоколу. А насчет времянки не волнуйся по базе ты не лишен. Даже если ГАИ отберет времянку и машину то ты сможешь опротестовать это в суде.

Конфетная Зая

А зачем продлевать временное разрешение, если производство по делу об АП прекращено, водительское удостоверение Вам возвращено?

Гена Туманов

После вступления в силу, если оно не обжаловано ГИБДД, иди за правами в ГИБДД.

Андрей Журавлев

Да можете обратиться с ходатайством в суд о продлении временного разрешения на десять дней, в том случае если у Вас временное разрешение истекло.
Возникнут вопросы пишите в личку.

Александр Гурин

Если протокол об административном правонарушении был направлен в суд с водительским удостоверением. Вам необходимо идти в судебный участок за правами. Если протокол направлялся без в\у то надо в ГИБДД. Вам необходимо позвонить в судебный участок и и узнать судьбу Ваших "прав". Чтоб зря не кататься. Постановление вступает в законную силу через 10 дней после рассмотрения, вот и считайте, когда Вам за правами идти.