Alsou Alsou

как перевестись с вмф в мчс или мвд? какие документы нужны? куда рапорт писать и т. д.

Би
Бика

даже не пытайтесь это не реально, если папа не генерал, да и зачем тебе это надо ВМФ элита ВС РФ

Морозова Елена

А никак! Только через увольнение....

Дмитрий Белоусов

может вам это спросить у своего руководства?

Людмила Дроздова

Теоретически, т. е. по Закону, это возможно по согласованию с командованием обеих министерств, а вот на практике этого согласования добиться крайне сложно. Действительно намного легче это сделать через увольнение. Но если вы сами найдете себе место службы и возьмете у командира части так называемое "отношение", то можно попробовать написать рапорт о переводе по команде приложив к нему это самое отношение. Чем черт не шутит, может и получится.

Миша Розов

Это различные ведомства и по-этому, если нет блата, перевестись можно только через увольнение.