Дмитрий Зайка

Доброй ночи всем!!!! Помогите пожалуйста!!!! как быть в ситуации!!!! я работаю в охране три с половин

срок естественно прошол и подвернулась другая работа! Я с курской обл. и ездию в белгородскую обл. на работу Увольнять меня не хотят и застовляют отрабатывать а мне надо срочно уволица Хотя в этом чопе больничного нет отпускные не платят Что мне делать как быть подскажите!

три с половиной месяца работаю в охране и испытательный срок проошол!!!

Юлия Астахова

по трудовому кодексу, предупреждать о желании уволиться нужно было за 14 дней. за этот период тебе должны найти замену. если у работодателя нет других кандидатов на твое место, тебе придется отработать 14 дней. если он не успеет найти тебе замену, это уже его проблемы будут. узнай, есть ли уже люди на твое место, если есть, то чего тебя зря держать. если только из вредности.

Ольга Толли

просто уходи, оставь им свою трудовую.