Оксана Певень

Вот что тут делать если даже сисек никто не показывает? Какое-то.. . неполноценное оно, это интернет общение...

А ещё категория Знакомства.. . Стыдно должно быть за такое...

Ёжик Колючий

Ну, есть еще темы для взрослых. Хотя, там тоже не сразу сиськи покажут. Тогда на мамбу иди. Но там маленько заплатить скорее всего придется.

Ирина

Точно! Надо шота с этим делать!!!

Константин Чеклецов

Вот да. И я про то. Где сиськи, мать вашу!

Анна Агеева

Твоих сисек ведь тоже не видно)))))))))))))))))))

Светлана Курочкина

смысл вот так на них смотреть - их же потрогать нельзя!

Анфиса Затонская

Не в той категории ищешь, переключайся... .

Привет искателям ))))))

Екатерина Бронина

так это тебе не сайт знакомств а рубрика вопросы ответы и вроде как тут не где не написано построй свою любовь. В видео чат тебе над перепутал ты малеха сайты

Ольга Левчук

Порно в помошь