Wladimir

я не работаю, что положено беременной, льготы, пособие

Вера

как беременной безработной, не положено ни льгот, ни пособий, если не стоите на учете в службе занятости. пособие по беременности и родам выплачивают только работающим женщинам.

Н Н

Мне просто нужны баллы за ответ

Наталия

с этим вопросом вам надо обратиться в соцзащиту по месту жительства

Ольга Мальцева

Вам не положено никаких льгот и выплат. После рождения ребенка вы будете иметь право едтновременное пособие по случаю рождения ребенка и минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. За этими пособиями вам нужно будет обратиться в отдел соцзащиты.

Оксана Беленкова

При беременности не положено ничего. После родов обратитесь в отдел Соцзащиты.