ОК
Оксана Карцева

Мне 18 лет нигде неучусь, работаю... Вроде как 1 октября начинается призыв в армию... Мне нужно ожидать повестки

Что будет если я туда невлюсь без поваестки?

тоесть пока мне непридет повестка, мне туда можно неявляться????

слышал что 1 октября вступает вв силу закон в котором указано что военнообязанныи должен сам явиться в военкомат

Юлия Комогорцева

пришлют повторно.... потом разыскивать начнут... оно тебе надо? сходи в армию

Svetlana Starikova

Естественно нужно ожидать повестки.

Ан
Анна

беги пацан

С)
Светлана ))

Не присылают повестку- не появляйся. Как только прислали, нужно идти в военкомат. Работа не предоставляет отсрочки от армии. Вот чего в колледж не поступил по аттестату 9 классов, не знаю. Мог бы откосить.

Елена Вольман

Ожидай повестку, хотя если что то со здоровьем есть то они её тебе не пришлют могут вообще не прислать а в 27лет пойдёшь за военником сам. И запомни Нельзя просто так взять и сходить в армию.