Ирина Тучина

какое должностное лицо вправе составить протокол по ст. 12.21.1 коап рф

если верить ст. 28.3 и23.3 п. 5 то это командир полка или роты а на дорогах составляют рядовые
ДПС

Zha

Протокол составляется должностными лицами органов внутренних дел. Трудно представить себе, чтобы пожилой, седовласый командир полка ДПС дежурил на дороге в ожидании нарушителей правил буксировки транспортных средств

НЕ
Наталья Епанчинцева

только инспектор