Та
Татьянка

Знакомый взял кредит на мой адрес, но не был не зарегистрирован, не прописан. Чем мне это грозит?

Дениска Клубнячков

Кредит оформляется не на адрес, а на человека. И странно, что в банке выдали не зарегистрированному в городе лицу

Ан
Анна

Ничем, просто судебные повестками и звонками приставов будут постоянно доставать:) ) В общем этого не мало чтобы подпортить вам жизнь. Тот еще козел ваш знакомый:))

Денис Михайлин

если у Вас с Вашим знакомым не совпадают полностью Фамилия, Имя, Отчество и паспортные данные, или не стоит штамп на страничке семейное положение с его ФИО, то ничем. Приставы прийдут пару раз, акт составят и будете спокойно жить дальше.

Наталья Кикаева

если он исчезнет, то будут приходить к тебе и доябываться где он

Саша

кредит берут на человека а не на адрес, а если придут - шлите к тому кто брал кр

Кристина Кристина

Да ни чем он же на свою фамилию взял, а не на вашу, тем более не прописан у вас. Вам если только позвонят пару раз, спросят о местонахождении его и всё.