1973-vadim-1

Я с сожителем прожила 8 лет, и всегда он оставлял меня в трудную минуту, особенно когда я болела. Весной мне сделали операы

Сашуля Верецоца

Как с таким мудаком можно жить 8 лет? Некоторые тайны мироздания мне никогда не постичь.

Вл
Владимир

Нам заплакать? если жили значит всё устраивало, если человека что-то не устраивает, он всегда найдет силы изменить свою жизнь

Андрей Захаров

жить нужно в браке а не сожительствовать! вперёд!

Br
Brutpot

Люди познаются в беде. Нне верьте словам, верьте поступкам. Он себя показал, бегите пока не поздно.

Саша

Ну и чудненько, что свалил... Вам милочка теперь лечиться надо нормальным мужиком!! ! Удачи!

Дмитрий Губанов

Долго же Вы присматривались! Надо было давно гнать в шею. А с таким человеком и здоровье можно потерять.

Денис Михайлин

Конечно у тебя Галя была и есть любовь к сожителю, но однако помни что тебе надо грамотно и адекватно расставить приоритеты в жизни иначе ты ляжешь в гроб! Если он так себя ведет то смысла нет продолжать, не люби человека который тебя не любит! люби себя в первую очередь!!!! Постарайся быть сильной по отвыканию от сожителя иначе калекой станешь а он в любую минуту тебя бросит, прежде выпив соки из тебя и уйдет к другой!

Татьяна Логашова

Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно.