Pr
Prombitservisnn

Как найти и наказать негодяев, извращенцев и насильников?

Здравствуйте, у меня такая проблема.
Первое, я был в дествте сильно психочески шокирован и травмирован, после того как меня заманил к себе один педофил. Он сказал что ему нужна помощь (возможно, но за мою психическую травму его бы засадить в тюрягу на всю жизнь или вообще в вечный ад такую сволочь) , а на самом деле ему нужен был оральный секс. Да, он просто меня использовал. Мне было всего-то может лет десять, а ему понятно что намного больше может за тридцать, и чем же я ему мог помочь? Он просто взял мой член себе в рот и там вот.. . "я ему помог"... я конечно же убежал после этого приключения, потом никому не рассказывал об этом, потому что был в глубоком шоке и психически травмирован. Теперь немного это все всплыло и я понял что нужно было все рассказать родителям. Но мне стыдно что это произошло со мной. Он конечно же сам виноват больше, ведь он совершеннолетний был, стопроцентов, а я вообще еще в младшей школе, не знаю в классе может третьем (что то мне кажется мне было лет десять тогда) . Вобщем это было.. . Да, это было давно - скажем так, где-то в средине девяностых, или даже в начале их, но это оставило очень сильную психическую травму. Вполне вомзожно что этот педофил через свой рот передал мне на мой половой член также и генитальный герпес - у меня потом псоле этого было очень неприятное ощущение на половом члене, и родителям нужно было чем то это залечивать (но наверное они догадались что что то-то произошло и потом спрашивали - что это у меня такое там?) . Но вы сами понимаете - это деликатная тема.. . Мне может нужно еще какого-то психолога найти что-ли рассказать? Все усложнилось тем, что я потом еще как-то попал даже на плохого лже-юриста - он типа мог бы мне помочь, а сам тоже оказался каким-то педофилом. Похожая история, но это уже было в старщем возрасте когда я окончил школу, но тоже это было лет 8 назад. Вобщем что делать с такими людьми? Можно из найти, посадить в тюрягу? Лучше - на всю жизнь "или так чтобы ясно было что они покаялись и чтобы сами стали проповедовать о вреде разных секс-извращений и насилий над детьми) . ПРоблема что это было в моем доме, на лестнице. Все могу рассказать - где это было, как это было. На реально их найти? Подать может на них в розыск? (Втрой случай даже сложнее - ведь тот человек типа "юрист", но - педофил извращенец гомо-сексуалист...) . Да и первый тоже получается не просто педофил извращенец детей, но и гомосексуалист и разносчик половой заразы. И к какому доктору обратиться? Какой-то нужен криминальный доктор, какая-то нужна криминальная медицина или психиатрия, или криминальный гинеколог? Я не знаю как в этом разобраться но у меня сейчас просто крыша едет когда я это все вспоминаю. Это просто ужасно. Как я с этим жил. (Просто сейчас начал верить в Бога и все начало проясняться, и я понял что эту психологическую травму-проблему нужно решить) .

Что делать? Помогите!

Ки
Кирилл

психолог да, нужен
вот люди описывают как справляются с подобными воспоминаниями, может что-то пригодится тут

Светлана Грозненская

Искать психолога

Лёха Гучев

http://vk.com/public39595315 Эти люди занимаются ловлей педофилов. Они заставляют рассказывать о их главный деяниях на камеру. . Уже педофилов 15 было поймано ( одного уже засадили в тюрьму)