Grisha Bobrovski

Могу ли я получать социальную стипендию, если пропишусь у бабушки?

Здравствуйте. Ситуация такова: я студент, своего дохода нет, живу с родителями, с ними же и прописан. Доход на каждого явно больше прожиточного минимума. Но у меня есть бабушка, которая живет одна и ее доход составляет около 7000р. Если я выпишусь от родителей и пропишусь в квартире у бабушки, то будет ли считаться доход каждого члена семьи ниже прожиточного минимума? Или родители тоже учитываются, хоть и не будучи прописанными со мной? Заранее спасибо за ответ.

Andrey Bezugliy

Не можешь. И прописка не поможет.

Лёньчик Пирожков

естественно будет. при чем тут бабушка.

Ju
Julietta

У вас есть родители. Ну и почему бы вам не работать.

Анюта Мамаева

Вам уважаемый сколько лет-то? Если Вам есть 18 о какой стипендии может идти речь? Работайте

Милена Азатян

Нет, это не повлияет на получение стипендии, ведь ваши родители не лишены родительских прав.