Елена Исмайлова

Сотрудники прокуратуры могут выезжать на дом по моему заявлению?

У моего мужа вымогают документы на жилье, нарушают права и законные интересы наших детей. Хочу, чтоб они зафиксировали все это .Сама я сердечник, я сегодня есть, завтра меня нет, муж неделями на работе. Реально устала воевать с родней мужа.

Спасибо за ответы!

Ан
Анна

Не будут они выезжать на дом. Вызовут в прокуратуру.

Bestiy Bestiy

документы нужно просто спрятать так чтобы никто не знал где они. и все. написать заявление в прокуратуру