Ярослав Цевелёв

Дефектолог это тот который очко смотрит?

Nastya

Он тебя обманывает, он не врач))))))))))

Анастасия

Нет, это проктолог (спец по очкам). Дефектолог спец по отклонениям в развитии: олигофренопедагогика, тифлопедагогика, сурдопедагогика. А также логопедия. Все эти специальности изучаются на дефектологическом факультете .

Виталий Абраменко

Нет, тот, это проктолог

Лиза Филатова

Посмотри в словаре. Не хрен по ночам в сети сидеть.

Марина Негожина

Тот, что очко смотрит это окулист... Он же назначает очко плюсовое или минусовое...