Дмитрий Кабанов

а за что так жестоко поступали с советскими людьми браться славяне во второй мировой? откуда такая ненависть и злоба?

Менянезавут Самаприхожу

Литва, дер. Аблинга, уже 23 июня 1941 г. была полностью сожжена, а жители расстреляны ...за что так жестоко поступали с литовцами арийские братья во второй мировой? откуда такая ненависть и злоба?

Игорь Козлов

Вопрос не из простых... одного из таких нелюдей КГБ повязало в 60-х годах... Ярый националист, участник казней, пыток и убийств... Когда его повязали-он сказал, как долго я вас ждал... и везде и на суде и следствии переживал не о том, что какой он ублюдок (милиции и кгб приходилось на следственных мероприятиях его охранять от местных жителей, его узнавали выжившие и хотели растерзать), а о том, как повлияет его арест и суд. на дочь-примерную комсомолку и отличницу... Большинство из таких ...толкнуло на преступление не ненависть к строю или правительству, а жажда наживы. выгоды и чуство безнаказанности

Роман Петухов

Это война, только благодаря жестокости в войне можно победить это раз, все братья славяне были советскими людьми это два.

Данил

это ты о чём ...

Наталия Клепикова

Чтоб добрым быть я должен быть жестоким.

Света Молчанова

а как ваш любимый Сталин население Зап. Украины эшелонами в Сибирь угонял? да и воообще бендеровцы больше убили поляков, евреев и своих украинцев, чем советских людей

Тэране

Фашисты как бы, не славяне были. А не ненависть даже: просто по их понятиям тупая славянская раса должна жить была бы только, как обслуга на их завоеванной территории.

Диана

Вопрос первый -какие братья славяне? Вопрос второй к Иришке-ты когда нибудь учачтвовала в войне или в военном конфликте? Что касается братьев то Вы наверное знаете что на стороне Германии воевали так называемые власовцы -изменники и предатели Часть из них творили такие злодеяния от которых даже солдаты СС в шоке были Это наши русские дерьмо Что-же Вы хотите от чехов и словаков например

Алена Руденко

Геополитика... Присоединяються к сильнейшему--им казалось. что Гитлер на тот момент был сильнейшим.... Каждый блюдёт свои интересы... Да и претензий к России было у многих--слишком сильно и эффективно осаживала Русь--Матушка нерадивых соседей во все времена, вот обиды то и накопились... Только вот болгарам стыдно было фашистов поддерживать--от полного истребления их спасли и государственность им сохранили...

Кирилл Самойлов

Ненависть оттуда же бралась откуда сегодня берётся у соседей по этажу. Невежество, зависть и ограниченность-вот главные враги людей.

Дмитртй Иванов

Большинство были взяты немцами в плен и поставлены перед выбором-либо мы тебя убьем, либо ты переходишь к нам и убиваешь своих, но были и те кто сам добровольно переходил на немецкую сторону и не в Вермахт вступали, не на фронте воевали за немцев, а вступали в СС и шли убивать безоружных

Фаррахов

Есть замечательна русская поговорка "Как аукнется так и откликнется" украинцы хорошо помнят становление советской власти и все что с этим было связано... помнят и не простят.. .