Маша Кондукторова

зачем даги стреляли из травматики в полицейских на ленинградке? это у них такие обычаи на свадьбе?

Alexandr Glazyrin

завидно?

Наталия Боклаженко

Это у них с мозгами не всё в порядке. Дай обезьянам пистолеты, тоже начнут палить куда не попадя.

Катерина Небольсина

Это не может быть обычаем. просто даже логически подумать. Обычаи из древности идут от корней, а огнестрельное оружие изобрели не так уж и давно и не даги. Так что это не традиция, а понты. дети до игрушек дорвались. Дикий народ.

Ап
Апроо

Темное дело.

Ольга Пивоварова

крутизну хотели показать

Екатерина Смирнова

вопрос почему их не тока не покрошили в машинах а даже не арестовали а менты пидоры вонючие с ними заискивали как с начальниками? власть позволяет вот ответ!

Extra Player

А если стреляешь в воздух это какое нарушение ?