Зоя Крупина

Подскажите рецепт самого вкусного блюда)))

Наталия Галкина

Фига с маслом.

Дмитрий Творанович

Берешь водку и закусываешь блюдом.

На
Надежда

Пиво сраками.

Алексей Пототаев

Голодовка.. . Пару дней не поесть, и хлеба горбушка каакая вкуснотища...

Надежда Малышева

Чёрный хлеб с солью..!!

Ирина Алексеева

Жаренный сыр: В желток опускаем сыр. Макаем в панировочные сухарики несколько раз пока не образуется корочка. на разогретую сковородку льем оливковое масло и жарим до золотой корочки. Глоток пива И кусочек сыра. Вы оцените!

Светлана Васильева

самый вкусный - с мясом!

Кс
Ксюша

Душманы.... Такие вкусные.... Вау!!!!

Александра Леонтьева

Месишь тесто для пирожков и берёшь пару-тройку свеженьких котят...

Да
Дашуля

да запросто - блюдо называется " гостевое "..идёшь в гости и трескаешь там всё..