Кирилл Митрохин

"Был бы бабой - ." продолжите фразу

Azamjon

То сменил бы пол)

Дмитрий Ч

Показал бы Попу :)))

Дмитрий

"...жил бы в Сочи".

Вовчик

снежной?

Soval Lngro

покрасил брови.

Раиса Козочка

Был бы бабой - .хм.. Не представляю себя таким.. Ведь щаз я баб на диване крою, а там бы меня крыли??? Нет.. Лучше мужиком!!!

Ксения Лучкова

сварил бы борщик....

Ирина Чернюх

- на такого как я, запал бы уже давно!

Настя Горетова

...Не работал бы.

Ро
Роза

Был бы бабой - дал лопатой!)

Юлия Скрыпник

была бы с наградой

Александр Колпецов

То стремился бы достигнуть ума и разума. А еще всю жизнь пытался бы достигнуть не просто любви а уважения в обществе. Умаляя черезмерное чувство собственного достоинства, пытался бы помочь окружающим людям не требуя благодарности в ответ. Наверно так.

Илья Вуйко

Даже если б ты был бабой, у тебя со мной не было бы ни-ка-ких шансов!