Гюляр Гейдарли

независимые сми. что это?

Галина Иванова

Нет независимых СМИ. Все они зависят от кого-то. Это просто миф

Григорий Левкин

Газеты/журналы/ТВ-Радио программы/прочие СМИ, которых ещё не спалили в сотрудничестве с какими-то политическими (или другими) деятелями

Роман Громов

"независимые СМИ" - непереводимый набор слов

Евгения Белоусова

НТВ, например..

Светлана

Мечта журналиста, причём, не всякого

Стас Басик

Имеется в виду, что на редакционную политику и содержание материалов этих СМИ не может влиять правительство той страны, в которой они зарегистрированы.