Ил
Иллиан

Чем "ТИЛИ-ТИЛИ" от "ТРАЛИ-ВАЛИ" отличается ?

Анастасия Сорокина

Тем же, чем "ПИЛИ-ПИЛИ" от "ЖРАЛИ-СРАЛИ"

Михаил Апыхтин

тили-тили- это секс доступен, а трали-вали - нельзя (месячные)

Алексей Жиляков

тили-тили -это начальная ..ПЕРВАЯ стадия приЛЮДИи... .
а ТРАЛИ-ВАЛИ - это АКТ... действие...!

Новиков Роман

ДА Я И САМА НЕ ПОЙМУ, чем КОКА-КОЛА ОТ ПЕПСИ -КОЛЫ ОТЛИЧАЕТСЯ)))

Ху
Хуй

Темже чем Полина Павлова отличается от Павла Полина))

Александр Сергеев

Фигли-мигли-блядки-штучки-дрючки пре-кра-тить !!!Смирна! Равнение на крест !-Так и стоять, сложив руки не по швам, а вестолково и безудержно крестясь.... И чтоб на лицах -одеревенелость

Марина

ТрубаДур пел припев: ПАРА / ПОРА ПО БАБАМ / ,ПОРА, ПОРА ПА/ РУ БАБ ТУ БА/ а ПРИНЦЕССА пела так: ДАРОМ / ТАТАРАМ ДАМ/ ТАТАРАМ ДАМ ДАМ/ ТУ ДА ТУ ДА.. . Теперь понятно: ТИЛИ-ТИЛИ от Трали -Вали...