Денис Денис

Купил мышку. Она кликает как только я ложу на нее руку!!!! Что делать? Это очень не удобно.

Это очень не удобно. Можно как то в настройках пошаманить?

Яна

Разбери и посмотри на состояние кулачка на кнопках. Возможно он прикасается к кнопке без холостого хода. Отрегулируй

Anton Bezverkhy

В настройках - нет! На кнопках стоят обычные механические микропереключатели (вкл-выкл) .
Загрубить можно, лишь при разборе мыши, подкладыванием под клавишу (рядом с микропереключателем) - куска поролона, или микропористой резины.
А, скорее всего, кто-то уже "провернул" операцию, предложенную Адиной Май, и плата с деталями внутри мыши - выскочила из защёлки корпуса, и кнопка упёрлась в клавишу... Разобрать, внимательно осмотреть.

Aslan

попробуйте кинуть ее об пол мобыть поможет

Вадик Павленко

Пуск- панель управления- оборудование и звук- мышь. Там шамань.