Ле
Лена

скоро зима... по лету будем грустить?)

Жанна Русских

В такой-то компашке?

Лю
Людмила

летом пиво не лезит, жарко

Улан Исмаилов

всему свое время, да лето хорошо, но мы же не в Австралии, а зима у нас не очень -то Длинная, холодная тоскливая, унылая, надоедающая, и вообще приходится мириться с такой неизбежностью....

Света Лукичева

Грустить.. .
лучше пофилософствуем - у огонька, под липами, черные стволы, желтые листья, нога на ногу куришь себе так и солнце ласковое - осеннее....

Юлия Кутейникова

- скоро осень Алексей, а уж потом и зима, е с т е с т в е н о, затем снова весна, и.... -СНОВА Л Е Т О !!!И для грусти, собственно, - НЕТ ПРИЧИН !!!