Дарья Савицкая

Вопрос о родословной для кошки

Брали котенка не у разводчиков. .Единственное что я знаю, что у мамки и папки нашей котейки, документы есть. И еще ей уже 3,5 месяца. Возможно ли сделать документ? Или нашими документами будут усы и хвост?))))

Брала у сестры, соответственно бесплатно. Спасибо за ответ)

Анна Саламатина

Если у родителей котенка нет допуска в разведение, вязка не зарегистрирована в клубе и помет не получил подтверждение - доки вы НИКАК не получите. Только что разве сами напечатаете.

Женщин Поздравляю

чудеса современной печатной техники позволят вам иметь любую родословную

Алена

у кого вы брали котенка? и по какой цене?
как я понимаю есть цена под кастрацию (стерилизацию) - дешево, и под разведение - дорого
возраст вашего котенка - не помеха для родословной
ищите каналы связи с владельцами мамы или папы котенка - могут подсказать как оформить документы, через какой клуб

Ваня Бахмутов

Если родители с доками-не проблема сделать. Обратитесь для актировки в питомник, откуда родом родители котенка, должны помочь: ) и да, разумеется если родители- пэты, без допуска к разведению, родуху сделать будет проблематично:)

Николай

погнался поп за дешевизной=))

Рафаэль Губайдуллин

вообще клубное животное с родословными оно клеймённое, что доказывает принадлежность к породе.