Юрий Николаев

Какой же вкусный борщ !..ням.. ням.. . ням.. . А вы отчего бы сейчас не отказались ?

Елена К

от пиццы )))

Артур Саркисов

от зуба, который вчера выпал, теперь и борщ трудно есть

Ми
Минилбаева

пельмешки. пицца

Александр Четверов

oНаходят две мышки маааленький кусочек сыра. Никак его не поделить слишком уж он мал. Тогда одна мышка предлагает: давай играть в магазин! Вторая: а как это? Первая: Я буду продавец, а ты ко мне приходишь и покупаешь сыр! Только вторая мышка за дверь и тут же обратно, подбегает и говорит: дайте мне пожалуйста сыр! Первая, облизываясь: кончился! )

Rico Rico

От варёной кукурузы!

Ко
Костя

Стыдно вам.... измываться над голодающими!

Людмила Кондрашова

От Вашего борща- уж больно Вы его разНЯМкали....