Татьяна Опарина

Пару дней не мылся!! Мне помыться прям счас-или грязь сама отвалится?

Катерина Сапунова

не не мойся покройся коростами и отвечай на вапросы

Антонина

подожди еще пару, а там об стену и все отвалится

Елена Левина

А на хрена. Грязь толще 4 см. не растет. Под собственным весом сама отпадает.

Людмила Климанова

Пусть тебя собака оближет, может кучи еще больше будут

Соколова Юля

А, зачем мыться, если грязь прилипает, значит ей это нравится, значит ей это нужно!

Олеся Сизова

А вдруг свидание.. а ты немытый..))))

Сергкй

Вот так древний человек и изобрёл баню....

Алексей Белый

Ну это еще что, я и месяц могу не мыться, за это время грязь точно не отвалиться, а вот через год можно попробовать, но лучше не надо.