Elvisa Suleymanova

К чему снится девушка в темном коридоре

Уже 4 года мне иногда снится девушка в моей квартире в темноте а именно в коридоре и я стал испытывать к ней что то в роде любви. Она зовет меня куда то и с каждым разом мне все больше и больше хочется с ней уйти. А когда в реальности я смотрю в темный коридор я испытываю эйфорию. Особенно это проявляется зимой. Что это может значить??

Этого человека я не знаю вижу только во снах

Алексей Макаренко

Возможно во сне с вами общается умерший человек, не идите с ней.

Ма
Мадина

Ну и почему бы не прогуляться

Azamjon

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.