Дарья

Добрый вечер Маги! ! Скажите пожалуйста найдется ли убийца Марины Голуб актрисы, что погибла в страшной аварии

Андрей Котельников

Вас родственники уполномочили задать этот вопрос? Или чисто любопытство?

Татьяна Захарова

справедливость восторжествует.

Саня Sav

он не убийца... он также жертва... да и очень скоро, все было предрешено.. . но искренне жаль Марину, человека, настолько любившего жизнь... слов нет ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОЙ АКТРИСЕ!!!

Ирин@ (Esther) Черновол

Найдут его конечно.... скоро уже и месяца не пройдет..

Ра
Раушания

я не знаю найдут или нет но посоветовать могу. если вы или кто нибудь другой обноружит убитого человека, само сабой вызвать милицию в первую очередь, потом разожгите кастер и жгите кровь убитого. убийца вернется обязательно. он не сможет уйти ине сможет не вернутся.