Алена

кто умеет делать приворот? , желательно по фото. пишите в личку. очень нужно вернуть любимого!!!, конечно же с оплатой.

Наталья Назарова

Не берите грех на душу, где приворот, там нет любви, только привязанность к объекту! Моего тоже, одна нехорошая женщина приворожила, сначало бесился сильно, но, всё - таки ушёл из семьи, стал похож на бомжа, хоть и работает дальнобойщиком, дома вообще не бывает, сделала из него робота по добыванию денег !

Максим

Ты понимаешь, что цены на реальную работу реального Мастера НАЧИНАЮТСЯ примерно от 1000 убитых енотов, а всё что дешевле заведомое шарлатанство? Если понимаешь - пиши, будем договариваться.

Юрий Шабуров

можно без приворота обойтись вам! зачем такой грех на душу брать?

Илья Вуйко

ну я умею. а заболеть раком потом не боишься и остаться одной на всю жизнь? любимый-то вернется на время, а потом он тебе будет не нужен. и деток тоже потом не будет, а если и повезет- будут, но судьба у них будет в этом плане просто никакая. я тебе и без фото сделаю: хлоп в ладошки. сделано. через неделю любимый вернется, но болеть будешь. желаю удачи.

Максим Лямин

Ну не будьте же так наивна! Серьезные маги к вам в очередь в личку не встанут, а вот шарлатанов всех мастей вы точно уже накликали! Они вам сладко напоют - готовьте денежки.
А потом, пройдя полный круг, вы найдете мага, но уже не будет, ни денег ни веры. За свою практику я таких случаев видел тысячи!