Виктория Покаместова

ЧТО вызывает в человеке ЭЙФОРИЮ? Или КТО? ) Всем - привет!)))

ЭЙФОРИЯ проявляется как внезапное, всезаполняющее ощущение счастья, восторга!)) )

Сергей Апенин

вот Шапка Красная о том же !!

Артём

Пятница вызывает эйфорию, потому что.. . после неё всегда суббота)))

Светлана Васильева

Предвкушение .. счастья.

Оксана

МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ МЫ ДЕЛАЕМ!!!! СЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ !!!

Оксана Григорьева

нейромедиаторы 🙂
может дофамин, может эндорфин .. я точно не знаю .. но вероятно один из них

Иван

- всего дважды- в минуту ...после рождения детей

Олеська Тихонравова

И согласитесь какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть почти не целясь
Орлиный взор напор изящный поворот
И прямо в руки запретный плод
О наслажденье скользить по краю
Замрите ангелы смотрите я играю
Моих грехов разбор оставьте до поры
Вы оцените красоту игры

Дмитрий Суворов

Полет и полная свобода...

Елизавета Первова

Искренний, звучащий, как ручеёк -Детский смех!

Константин Андросов

Када женщина по уши влюбляиццца - эйфория появляиццца, но ненадолго...

Эдик Жолобов

нашатырнный-спирт.

One Step Closer

Эйфория=восторженное состояние в апогее. От прекрасной природы, от ЧУВСТВС.

Наталья Шаброва

осуществить свою мечту -
побывать в сирии например, сделать то о чем мечтали

Георгий Суханов

Встреча с подружкой

Ор
Орест

Любоффь

Марьяна А

Ну наркотики вызывают ЭЙфорию....

Алексей Трефильев

Это смотря на кого как и что влияет...

Ан
Аня

Парфюм "euphoria" от Calvin Klein (Paris)

Марис

У меня-музыка Моцарта.

Владимир Рушанов

ВСЕ!!!! Что доставляет радость))

Евгений Муратов

Гормон радости.
Только не улетите... в бесконечность.. от счастья.
А то доктора вызывать придётся.

Artem

Влюбленность

Артур

Полёты с Карлсоном во сне и наяву:)

Настена

Обезболивающие! ! И Эйфорящие....

Катерина Базанова

Не знаю что, но у меня очень часто бывает эйфория)

Григорий Левкин

Любая радость перерастает в эйфорию!)

Алексей

бабло....

Жанболат

тот, кто фору даёт

Электрик В Вашем Доме73

СМС о перечисление всей задолжности по зарплате (если + %, то я кончу)!!!!

Шу
Шульц

любовь

Александра Мирошникова

Счастье, обрушившееся на голову

Колян

Ну, что у Вас у всех стандартное мышление.... а вот просто туалет.... что забыли или все мочатся в кустах или под окнами....

Фаррахов

Момент счастья, причиной которого может быть всё что угодно-от глотка воды холодной в жаркий день и до коня, за которого полцарства не жалко!

Нина Москвина

эйфория - высшая степень удовлетворения

Александр Карпачев

..исполнение заветнго желания.. отпуск... и МУЗЫКА...))))

Mister Elephant

Эйфорию обеспечивают клетки головного мозга когда им позволяет сам индивид ум.

НЕ
Наталия Ершова

Полет на фанере над Парижем) а так жизнь, адреналин и просто секунда, наполненная бытием)
o5 правил жизни, которые стоит помнить.

1. За деньги нельзя купить счастье, но лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке.
2. Простите своего врага, но не забывайте имя подонка.
3. Помогите тому, кто в беде и они будут помнить о вас, когда они опять будут в беде.
4. Большинство людей живы только потому, что это не законно их застрелить.
5. Алкоголь не решает проблемы, но так же их не решает и молоко.

Игорь Балицкий

музыка
стихи
море

Андрей Мясо

ожидание и последствия оных однако

Dimon Yakubov

У каждого человека свое представление об том-что вызывает это чувство. Для кого-то это секс, для кого-то это плитка шоколада, для кого-то мир в семье и уют в доме и так далее-сколько людей, столько и ответов.

Pavel Simindeyev

Привет! О, эйфорию могут вызвать и совсем грустные вещи, не в категории юмора сказанные, но такова правда... В патологических случаях эйфория может сопровождаться бредовыми расстройствами (бред величия, чувство неуязвимости) .

Наличие эйфории отмечается также при умственной отсталости и при поражениях лобных долей головного мозга, травматических заболеваниях и эндокринных расстройствах. Но лучше конечно, когда ее вызывает ЛЮБОВЬ) * ✿ܓ˙·•♥

Алёна Александровна

большая радость.. .

ЭЙФОРИЯ Не осталось ничего от эйфории, \ Будто вовсе не летали, не парили, \ Не барахтались на облаке румяном, \ Ни жасмином не дышали, ни шафраном. Алена Бабанская «Арион» 2008, №1 ЭЙФОРИЯ

эйфория Он подходит к ней и закутывает ее в кокон; \ не прикасаясь, трогает губы и щекочет шею; \ он вводит ее в эйфорию во сне глубоком, \ нанизывает на себя ее кольца, становится ею. Андрей Тавров

ЭЙФОРИЯ Время ждёт, а я катаюсь\На летающей тарелке. \...Пробуксовывают пятки, Я стремителен, и смел я, \И с меня все взятки гладки, \И на всё плевать хотел я. Борис Барский Из сборника “Лиризмы” 2005 Десять-десять, улыбаюсь,

ЭЙФОРИЯ Мне не знакома эйфория\От чар невиданных мной стран –\Их имена чужды устам, \Когда Москва – периферия. Марина Самаркина БАРДЫ РУ Мне не знакома эйфория.. .

ЭЙФОРИЯ Я мозгоплан: я над.. . я вне.. \Я эйфорю летанием, \Вслед, грустно глядя, \Шепчут мне: \До встречи! До свидания! \Болота мшистые, \Трава пушистая, \Реки хрустальной\Искривлённая дуга, \Цветы душистые, \Холмы воршистые, \И в рай калитка –\Призрачная радуга. Борис Барский Из сборника “Лиризмы” 2005 Закат.

эйфорияКончились славные деньки с эйфорией, пьющей воздух, проносящейся мимо кладбищенских домиков и ненаписанных стихов. Кончились разговоры с прошлым через близких родственников и изучения скриптов и скрипов половиц старого-старого обычного трехэтажного дома с кочегаркой рядышком. Алина Гржибовская \

ЭйфорияЯ летала в золотистом и мерцающем тумане\над пространством узких улиц, скверов, крыш\и площадей, \я вытягивала руку, а другую прижимала\плотно к телу – так удобней, чтоб лететь ещё быстрей. Татьяна Пацаева 1989