Рустам

Девушки!!! Ну почему Вы так рветесь замуж? Ну зачем Вам нужна эта головная боль?

"Ой, милый! Я так устала!! ! Головушка болит!!! " (Классика жанра!!!)

Сергей

чтобы завести любовника
Чтобы голова не болела))

Татьяна

Ох как вы правы.... для некоторых замужество ничто иное как головная боль))))))).. учитывая что мужья некоторым могут достаться такие непутевые))))))... Поэтому рваться туда так не надо.... всему свое время...

Ан
Анастасия

Не заболеешь, не выздоровеешь.

Ку
Кундыз

Мужики! Зачем напиваетесь так, что ходить не можете? Ну зачем вам эта головная боль?