Елена Шишканова

Как назовём? фото вн.

С.
Сергей ....

Смешание 1992 и 1927 годов-Машина времени

Дмитрий Ч

Опять после обыска- пустые пришли?? ? Спать сегодня без ужина будете!!!

Оксана Чулакова

Мордой все вниз, чихали мы на вашу эпоху.

Сергей Руденко

"А ну. быстренько признаемся, где прячем Коммунизм, а где Социализм?!! "...))

Владимир Соколов

Собачку купите, хорошая собачка, к туалету приучена.

Анна

кто-то принес в гримерку некачественный виски.. . у валуева волосы на лоб полезли.. . пришлось выкрутить

Омилжон Хусанов

Опять напился, окаянный! Еще и дружка своего привел! Иш, вырядися он!

Оля

а помнишь, Марь Иванна...?

Катя Данилова

Раскулачивание на новый лад.

Ар
Артур

Че за х"ня??! !

Александр Мышкин

Ну, наконец-то пришли, а то что же, ко всем приходили, зря что ли жена две ночи с детьми репетировала, как голосить и причитать надо, ..

Графф Де-Мон Maksimus

Как во все времена врываются по ложному доносу.

Юлия

-Руки в гору! На метр от стены! Ноги, руки шире плеч! Работает ОМОН!! !
Мальчик из-за стола:
-А почему, у вас собака без маски?

Volk Dolinovich

Есть чо?

Руслан Исаев

"а за двойку, ответите по всей строгости закона"....

Dima

..опять путч?!