Ал
Александр

интересен ваш философский взгляд на данную ситуацию..

как вы думаете ...Я испытываю кайф от общения с мужчиной, мне нравится игра с ним. .
у нас постоянные стычки, причем как Я поняла устраивают они нас обоих.
Я заведомо провоцирую стычку, допустим, чтобы в ближайшее время с ним не встречаться.
отношение его ко мне мне всё же немного хочется подкорректировать, но это работа, которую надо провести грамотно,
но не факт что получится, но мне это интересно.. .
а вопрос мой связан с тем, что люд со стороны говорят, что такие отношения утопия своего рода.. .
как вы думаете, если мне всё это нравится нужно ли мне отказываться от этого если др люди считают, что так не правильно?

Юлия Тимощук

стычки стычками, главное чтоб потом не состыковываться в одиночку

Mikki Tosic

главное не перегнуть с играми, у мужика, где-то там, скупое ранимое сержце

Сергей Ямщиков

Я ничего не поняла из того, что Вы написали.

Константин Ковалевский

Правильно тебе люди говорят.. . Если он полностью нормальный психически - пока просто терпит тебя с этими выходками, как отец баловство своего ребенка. Когда ребенок перейдет какую-то грань, о которой и не подозревает - просвистит ремень в нужном направлении. И он враз угомонится. Одно место только долго будет побаливанием напоминать об этой истории.
Там то наука и поправимо, но здесь детством и не пахнет. Последствия могут быть гораздо печальнее.

Инна Зудина

Вы не одиноки! Настоящая женщина!
Сейчас мало кто может этим похвастаться. Вы находитесь в постоянном взаимодействии, что даст вам возможность лучше узнать друг друга.
Но главное - не перегибать палку! Ведь женщины больше всего нуждаются в любви, а мужчины - в уважении.
А на окружающих забейте. Это ваша жизнь. И, как я поняла, ВАШ МУЖЧИНА!

Мария Фортунатова

Это вопрос в психологию, а не в философию. Но с т. з. философии такое состояние назвать можно иллюзией. В хорошем смысле, разум. Иллюзия это приглашение к игре. Если Вам нравится это и ему тоже, то это ваша общая иллюзия. Купайтесь в ней. А если еще и "кайф" от этого, то я бы вас обоих убил бы из зависти. )
Что считают другие - не важно. Главное, чтобы у вас обоих был раппорт.

Нэля Бикбаева

Кто как считает... Какая разница, если ты таким образом превратишся в запасной аэродром и будешь на вторых ролях. Продолжай

Володя Ко

когда вы говорите "мне это интересно" кажется что это и дело какой то вашей личной выгоды и в вас присутствует некоторое сомнение, а когда влюбляются никаких сомнений нет, если вы решили обходится тем что есть, то это ваше личное дело но если вам нужен брак то очень серьезно подумайте, потому что вы, как видно, знаете далеко не все качества этого человека и скорее он больше подходит вам на роль друга...

Ленка

Ищешь одобрения своим действиям? А как же... Ведь не уверена что все правильно. Чувствуешь, что это=манипуляция. Но это самая завлекательная игра на свете--манипулировать человеком. Трудно отказаться... Просто реально сообрази, что тебе от него нужно в конце концов. И не обольщайся что все в твоих руках, а прикинь, что он=тоже как то тобой манипулирует и держит на крючке. А ты не знаешь. Вот облом то!

Наталья Дмитриева

если нравится продолжайте, пока не перестанет нравиться. Семьи и пары, которые привыкли ругаться и жить таким образом, считают это нормальным, от этого поднимают в крови у себя андреналин и сексуальность. Пока это греет их, а потом их приводят к более внутреннему общению или путем страданий или развитием на курсах интегрального обучения:
http://blogs.mail.ru/mail/evar86/2EE061683241C730.html